

|
Белгородская епархия призывает местные СМИ отказаться от пропаганды безнравственного поведения и абортов
Белгород, 16 апреля, Благовест-инфо. Белгородская епархия разработала программу "Святость семьи", нацеленную на пропаганду семейных ценностей и деторождения. В её рамках планируется проведение разного рода мероприятий, призванных раскрыть смысл православных основ семейной жизни и продемонстрировать такого рода примеры.
Как сообщил архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн (Попов) на выездном мартовском собрании епархиального совета в пос. Ивня с участием представителей местной власти, для реализации программы планируется подписать меморандум с местными СМИ. Белгородские печатные издания, радио и телеканалы возьмут на себя обязательства признать недопустимость пропаганды абортов и безнравственного образа жизни. Контроль за соблюдением договорённостей будет осуществляться специально созданным общественным советом. К работе в общественном совете будут привлечены политические общественные, женские и молодёжные организации.
Отзывы
- Денис - Андрею - 17.04.2007 10:36
Чушь несете, уважаемый. За красивыми слоганами об "одеть, обуть, накормить и выучить" прячется обычнй эгоизм. Ребенок для таких - обуза, т.к. хочется пожить для себя люибомого, а тут нужно о ком-то заботиться. Вот и выполняется "программа минимум". В Европе уже все славно с их 0,7 ребенка на семью. Место освобождается, а иммигранты не так "разжирели" от сладкой жизни, что им лень воспитывать детей, у них с роджаемостью все нормально.
- Иван - Андрею - 16.04.2007 23:11
А еще - эвтаназия для стариков, неизлечимо больных, инвалидов, умственно отсталых. Зачем такая обуза, от которой никакой пользы? Даешь газовые камеры! Да зачем вообще дети? Тотальная стерилизация - и вся одежда с обувкой достанутся таким вот господам, как вы. Только кто на старости лет вам судно подставит? Да и за смертельную инъекцию кто заплатит? Вдруг единственный ребенок на такого папашу рукой махнет, да свалит куда подальше?
- Андрей - 16.04.2007 21:35
Для, выполнения данной программы нужно изменить всю политику нашего государства и, в частности особенно губернатора г. Белгорода т.к. произносяться только слова, а "воз и ныне там". Разве в состоянии сейчас семья с 2-мя детьми обеспечить жильем (достойным), оплатить платное обучение, и хотя бы обуть, одеть, и прокормить? Надо планировать семью, и иметь только одного ребенка. Аборты просто необходимость.
Ваш Отзыв
Поля, отмеченные звездочкой, должны быть обязательно заполнены.
На главную | В раздел «Новости»
|